В Подмосковье от отравления наркотиком погибли 2 человека, еще 6 пострадали

В Подмосковье от отравления наркотиком погибли 2 человека, ещё 6 пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах.

«Два человека погибли, ещё шесть госпитализированы в результате острого отравления, предварительно, мефедроном», – рассказал источник.

Компания, отравившаяся наркотиками состояла из подростков. Они устроили вечеринку и распивали алкоголь. В какой-то момент неизвестный дал им порошок белого цвета, от которого молодым людям стало плохо. Пакетики с веществом изъяли и отправили на экспертизу.

«Шесть человек были доставлены бригадами скорой помощи в больницы Московской области. В настоящее время состояние четырёх из них оценивается как тяжелое, им оказывается необходимая медицинская помощь. Ещё двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения», – рассказали в Минздраве Подмосковья.