Командующий военно-морскими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана сделал заявление о том, что стрельба по нарушителям в Ормузском проливе будет напоминанием для других судов об их неограниченном праве на проход, сообщает телеканал Press TV.
"Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции Ирана подчеркнул, что случающиеся хаотичные выстрелы, произведенные Америкой по Сирику, не поколеблют нашего контроля над Ормузским проливом. Однако наши выстрелы по нарушителям станут напоминанием для всех судов о свободе прохода," — говорится в сообщении телеканала.





