8 тысяч выпускников в Казани встретили рассвет взрослой жизни под концерт «Моей Мишель» у Чаши

А казанские выпускники в эти минуты слушают финальные аккорды своей школьной жизни и провожают её под группу «Моя Мишель». Уже несколько часов у Чаши идёт концерт общегородского выпускного. На площадке работает Гулюса Хасанова, ей слово.

Сегодня на площадке у Центра семьи «Казан» прошёл общегородской выпускной. Он собрал 8 тысяч выпускников из 200 школ Казани. Хедлайнером общегородского выпускного стала группа «Моя Мишель» — коллектив с многомиллионными прослушиваниями и хитами, которые знает практически каждый подросток.

Позади школьные годы и экзамены. Впереди новые горизонты, новые открытия. Сегодня тысячи выпускников провожают детство и встречают взрослую жизнь.

«Атмосфера такая, очень вот такая энергичная. На душе радостно, всё очень круто. Дальше только как бы жизнь идёт только по нарастающей, самая активная пора жизни»; «Я рада выпуститься из школы. Это был классный этап в моей жизни»; «Я предвкушаю новый этап жизни»; «Кричат на вьетнамском», — отметили выпускники.

Праздник начался с яркого выступления группы «Реблесс» и «Дожди июля». Артисты и спели, и дали советы тем, кто сейчас находится в начале жизненного пути.

«Я хочу, чтобы каждый из них помнил, что на этом пути важно прислушаться к себе. Верить в свою мечту и идти вперёд, несмотря ни на что»; «Пока есть время — только вперёд, вперёд, вперёд»; «Наслаждаться каждым моментом своей жизни», — подчеркнули артисты.

«У нас сегодня выпускной, веселимся. Наконец-то выпустились. Птички из гнезда вылетели. С одной стороны, очень радостно, но в то же время грустно. Потому что все эти 11 лет провели вместе, родные люди были. Была вторая семья — наши одноклассники, очень грустно с ними прощаться. Но сейчас, иншаллах, будет новая семья. Будут новые люди, с кем будем проводить время», — отметили выпускники.

Для гостей вечера подготовили и множество интерактивных площадок. В фотозоне особое внимание привлекла машина, на которой ребята писали напутственные слова.

«Всё очень ярко, классно. Очень классная сцена. Я ждала «Мою Мишель». Я очень её люблю, мне нравятся её песни. Мне нравится песня «Зима в сердце, а на душе вьюга»», — отметили выпускники.

Кульминацией вечера стало выступление группы «Моя Мишель». Они исполнили свои самые популярные песни.