Два человека погибли после массового отравления на празднике в Подмосковье

Два человека погибли, ещё шесть были госпитализированы после массового отравления во время празднования дня рождения в Солнечногорске, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источники.

По предварительным данным, инцидент произошел в частном доме в Подмосковье, где компания отмечала день рождения. Всего признаки отравления были выявлены у восьми человек.

Как уточняет Telegram-канал «112», двое мужчин скончались до прибытия медиков. Ещё шестерых пострадавших доставили в медицинские учреждения с диагнозом «острое отравление неизвестным веществом». По имеющейся информации, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего и выясняют причину отравления.

По данным СМИ, погибшими оказались двое мужчин 25 и 26 лет. Детали инцидента и природа вещества, вызвавшего отравление, пока не раскрываются.

Ранее годовалый ребёнок умер из-за отравления в пятизвездочном отеле Египта.