Медведев встретился с пятеркой «Единой России» накануне съезда партии

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев накануне съезда «Единой России» встретился с теми, кто вошел в первую пятерку списка единороссов на выборах в Госдуму, сообщает пресс-служба партии.

Как отмечается, в пятерку списка вошли глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герои России Евгений Поддубный и Владислав Головин, а также уполномоченная по правам ребёнка Мария Львова-Белова.

Выборы в Государственную Думу IX созыва пройдут 18-20 сентября.

Ранее сообщалось, что в метро Новосибирска планируют запустить поезд, посвященный выборам в Госдуму.