Казахстанка завоевала бронзу Азиады в соревнованиях по гимнастике

Ещё одну бронзовую медаль в копилку национальной сборной Казахстана на Азиатских играх в Ханчжоу добавила гимнастка Виктория Бутолина, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнёрском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе"!

Как сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета 2 октября, в соревнованиях по батутной гимнастике Виктория Бутолина заняла третье место и принесла сборной очередную "бронзу".

В финале казахстанка получила 52.600 балла. Она немного уступила конкуренткам из Китая – Ичэн Ху (55.790, "серебро") и Сюэин Чжу (56.720, "золото"). После этого достижения в активе сборной Казахстана теперь 37 медалей.

Ранее казахстанские гребцы Сергей Емельянов и Тимур Хайдаров стали золотыми медалистами Азиатских игр в Ханчжоу.