Гусев: над Воронежем сбили несколько высокоскоростных воздушных целей

Над Воронежем ликвидировали несколько высокоскоростных воздушных целей. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев, информируя также об отбое ракетной опасности в регионе.

«На данный момент известно о трёх пострадавших, в том числе одном в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей», — рассказал он в Max.

Глава региона отметил, что на местах работают сотрудники оперативных служб и что сведения о последствиях уточняются.