Невероятный камбэк принес Рыбакиной уже 14 победу в текущем году

В пером сете Елена уступала со счетом 1:4, но смогла спасти и положение, и партию.

Таким образом Елена одержала 14 победу в 2024 году и вышла в свой третий полуфинал в сезоне.

57-я ракетка мира Александр Шевченко одержал победу над представителем Дании Хольгером Руне в матче второго круга турнира категории ATP 500 в Роттердаме (Нидерланды).
Встреча завершилась со счетом 6:4, 1:6, 6:3. За час и 37 минут Александр шесть раз подал навылет и реализовал два брейк-поинта из трёх. В 1/4 финала Шевченко предстоит сыграть против 13-й ракетке мира, болгарина Григора Димитрова.

Михаил Кукушкин (231 АТР) пробился в полуфинал турнира серии "Челленджер" в Манаме (Бахрейн). В четвертьфинале казахстанец обыграл представителя Иордании Абедаллу Шелбайха (187 АТР) со счетом 6:4, 6:4. За выход в финал Кукушкин сразится с чешским теннисистом Якубом Меншиком.